К списку

27.01.16

Архитектура Благополучия на Третьей Российско-Сербской промышленной выставке «Expo-Russia Serbia 2016» и «Третьем белградском бизнес-форуме»

Архитектура Благополучия на Третьей Российско-Сербской промышленной выставке «Expo-Russia Serbia 2016» и «Третьем белградском бизнес-форуме»
Торговое представительство Российской Федерации в Республике Сербия приглашает Архитектуру Благополучия для участия  в Третьей Российско-Сербской промышленной выставки «Expo-Russia Serbia 2016» и «Третьего белградского бизнес-форума». Мероприятия состоятся в Белграде 16-18 марта 2016 года.

Из письма торгового представителя  А. М. Хрипунова: «Уважаемый Андрей Аркадьевич! Выражаю Вам свое уважение и информирую участников ВЭД о проведении Третьей Российско-Сербской промышленной выставки «Expo-Russia Serbia 2016» и «Третьего белградского бизнес-форума», которые состоятся в Белграде 16-18 марта 2016 года в деловом центре отеля  «METROPOL PALACE». Эти важные российско-сербские мероприятия,  осуществляемые в соответствии с духом и буквой  Декларации о стратегическом партнерстве между Российской Федерацией и Республикой Сербией, как и предыдущая выставка «Expo-Russia Serbia 2015», проведенная под патронатом ТПП России, Московской ТПП при поддержке Администрации Президента, Совета Федерации, Государственной Думы, МИД, Минэкономразвития России, Минпромторга России, Россотрудничества и региональных Центров поддержки экспорта, являются  весьма востребованным и эффективным инструментарием для развития и укрепления двусторонних внешнеэкономических связей. Предполагается участие в церемонии открытия выставки руководства Республики Сербии, Министров, руководителей промышленных и общественных структур, представителей дипкорпуса, организаций российских соотечественников. Тематические разделы выставки: энергетика и энергосберегающие технологии, машиностроение и металлургия, авиационный и железнодорожный транспорт, агропромышленный комплекс, строительство, нефтегазовая промышленность, высокотехнологичные и инновационные отрасли, банковская деятельность, телекоммуникации, медицина, фармацевтика, образование, сфера услуг (туризм, автоперевозки, транспортная логистика).

В рамках деловой программы выставки  состоится конференция «Развитие экономического сотрудничества Российской Федерации и Республики Сербии на современном этапе», тематические круглые столы, встречи B2B, культурные и другие мероприятия. Реализуется множество совместных проектов в транспорте, энергетике, сельском хозяйстве, строительстве, связи и других областях. Между нашими странами действует Соглашение о свободной торговле и подавляющее число товаров поставляются без таможенных пошлин, что создает благоприятные условия для хозяйствующих субъектов России и Сербии. Кроме того,  в Сербии продолжается процесс приватизации предприятий, многие из которых, могут быть интересны для российских инвесторов!

Мы выражаем уверенность в том, что участие в выставке и форуме широкого спектра представителей  российского бизнес-сообщества позволит вывести российско-сербские торгово-экономические отношения  на новый качественный уровень.

Есть идеи? Мы реализуем!

Напишите нам и мы поможем с самыми дерзкими идеями