К списку

16.02.16

Архитектура Благополучия приняла предложение на выполнение комплекса работ по изготовлению, установке индивидуальных МАФ (малых архитектурных форм) в одном из строящихся поселков Московской области.

Архитектура Благополучия приняла предложение на выполнение комплекса работ по изготовлению, установке индивидуальных МАФ (малых архитектурных форм) в одном из строящихся поселков Московской области.
Объект использования МАФ расположен по адресу: жилая застройка на земельном участке Тепличного комбината № 1 в городе Московский, городского поселения Московский Ленинского муниципального района Московской области.

Малые архитектурные формы, в основном прикладного «функционального» назначения – декоративные скамейки, кашпо для растений,  познавательные маф – «страны мира» и «роза ветров»,  по требованию устроителей проекта, должны соответствовать всем реальным отечественным условиям для длительной эксплуатации в жилой застройке, а так же они должны соответствовать эстетическим требованиям заказчика и архитектора. Для исполнения данного проекта компания выбрала наиболее антивандальные современные и традиционные материалы:  лиственницу, архитектурный бетон, стеклофибобетон, нержавеющую сталь. Срок исполнения проекта – от тридцати рабочих дней.

Для исполнения данного проекта компания обладает необходимым персоналом, оборудованием, площадью производства в 2000 кв. м, навыками сотрудников  в данной специализации.  Наличие  архитектурного бюро и собственного производства позволяет в поддерживать невысокие цены на архитектурный декор эконом класса при сохранении требований высокого качества эксплуатации, простого обслуживания. Опыт работ в данных проектах позволяет компании брать на себя гарантии на много лет на эти виды работ. Для утверждения объема и детализации проекта – для заказчика будут изготовлены  прототипы и макеты в масштабах 1:20 , 1:5, 1: 100. ВСЕ МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ МАФ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО СОГЛАСОВЫВАЮТСЯ С ЗАКАЗЧИКОМ В ТРЕБУЕМОМ ЦВЕТОВОМ РЕШЕНИИ

Организатор тендера:  ИГ "АБСОЛЮТ". Заказчик: АО «Национальная девелоперская компания». Срок реализации проекта II и III кв. 2016 года.

Есть идеи? Мы реализуем!

Напишите нам и мы поможем с самыми дерзкими идеями