К списку

11.11.14

Пять лет назад, на четвертом году жизни, наша компания переехала из далекого Подмосковья в новый офис, в Москву и создала на новом месте - новые рабочие места.

Пять лет назад, на четвертом году жизни, наша компания переехала из далекого Подмосковья в новый офис, в Москву и создала на новом месте - новые рабочие места.

Мы работаем с 2006 года, но Пять необыкновенно интересных лет, занятые поисками новых ниш в архитектурной отрасли, контактами с новыми заказчиками и общением с субподрядчиками, прошли не зря.

Пять лет - наполненные переговорами, проектированием, конструированием, производством и монтажом архитектурного декора … Пять лет - уже за спиной, а кажется, что совсем недавно мы въехали в новый офис в здание с загадочным названием - «ВИСХОМ» (адрес: Москва, Дмитровское шоссе, № 107, строение 2).

Эти пять лет позволили нам собрать в офисе лучших людей в архитектуре, а само архитектурное бюро (ГАП – Алексей Кобрин) выросло в два раза и сегодня готово конкурировать с выпуском проектов не только по России, но и на международном рынке.

За пять лет на новом месте - увеличилось количество профессиональных людей и на производстве, что незамедлительно сказалось и на объемах выполненных работ, и на качестве выпускаемой продукции. Сама продукция, ее ассортимент, пережил революционный скачек! Если раньше мы специализировались только на стеклофибробетоне для фасадов, то теперь мы производим лепной декор из гипса для интерьеров, архитектурные детали из стеклокомпозита для фасадов, МДФ для моделей и форм, и просто МДФ в виде декора в интерьер, архитектурный бетон, а так же предлагаем декор из ПСБ-С и ППУ…

Но, по-прежнему, качество выпуска именно архитектурных деталей из стеклофибробетона от нашей компании – является самым высоким на рынке России. Сотрудничество с немецкими производителями бетона, лучшими отечественными практиками и технологиями выпуска – прошли недаром!

Показательно, что рекламации на производство и монтаж нашей продукции – отсутствуют. А наши изделия для фасадов и интерьеров, стали классикой и каталог этих изделий - коллекция архитектурных обломов и форм, скульптуры – успешно используется застройщиками, архитекторами и партнерами компаний России для устройства фасадов и благоустройства территорий.

Кроме этого, мы смогли объединить вокруг бренда и команды Архитектуры Благополучия, крепкий и надежный костяк компаний - партнеров, занятых в гипсовом лепном декоре, вентилируемом фасаде, монтаже, общестроительных работах, нашли качественных специалистов-смежников. По программе франчайзинга за эти годы созданы две самостоятельные компании в регионах: Твери и Самаре. И эти компании сегодня являются нашими хорошими партнерами, а не конкурентами, вопреки опасениям. Среди наших заказчиков-архитекторов, которые готовили архитектурные проекты, для воплощения на российских объектах есть известные имена: британского архитектора иранского происхождения – Захи Хадид, американца, русского происхождения – Романа Внукова, архитектора международного уровня - Романа Леонидова, русских мэтров-архитекторов: Александра Локтева, Вячеслава Хомякова, Михаила Пантелеева, Елены Теплицкой, Ирины Пухаевой... Серьезно заявившие о себе архитекторы Сергей Абрамов, Андрей Романов, Денис Шуляковский, Надежда Симанова, Ванда Антоняк, Людмила Луценко, Александр Домашко, Валерий Ковалевский, Анастасия Коненкова - стали нашими постоянными партнерами в новых проектах сегодняшнего дня… Партнеры в ландшафтном декоре – Наталья Калабина, Ольга Счастливая, Ирина Савватеева, Александр Безматерных, Диана Сабирова – вывели нас в число лучших производителей МАФ из искусственного камня и пластикрита, позволили стать победителями на международных конкурсах .

Скульпторы и художники, чьи работы украшают десятки лучших выставок, лепнины на фасаде – все пять лет были и работали с нами, они и сейчас постоянно являются нашими «лучшими лепными авторскими руками». Это Вячеслав Вострых, Татьяна Семенова, Виктор Коробков, Павел Жуковский, Андрей Горенков, Александр Хить, Михаил Грачев, Яков Погосян…

Все эти пять лет мы принимали участие в престижных международных и региональных выставках… Арх Москва, Мос Билд, АППМ, «Сады и люди» и другие профильные площадки, привели нам клиентов самых разных направлений и заставили искать новые, более современные и экономичные способы производства арх. декора.

За эти годы нам существенно удалось переоборудовать материальную базу предприятия, перейдя на новую итальянскую, английскую и немецкую технику по производству архитектурного декора из стеклофибробетона, гипса, мдф.

Нашими заказчиками за это время стали: Парк им Горького, ЗАО Моспромстрой, г-н Юдашкин, мировой бренд Будда-Бар, Холдинг Щелковский и другие…
С тех пор, как мы переехали в Москву, наши постоянные и новые заказчики и архитекторы без труда могут встретиться с менеджерами, архитекторами, дизайнерами и своими глазами смогут увидеть процесс изготовления архитектурного декора, принять участие в обсуждении любого проекта.

Мы по-прежнему открыты для сотрудничества и работы, которая приносит вдохновение и благополучие!

Есть идеи? Мы реализуем!

Напишите нам и мы поможем с самыми дерзкими идеями