К списку

15.08.22

Фестиваль ландшафтного искусства «Сады и люди»

Фестиваль ландшафтного искусства «Сады и люди»

С 12 по 21 августа 2022 года в Москве на ВДНХ проходит 8й международный фестиваль ландшафтного искусства «Сады и люди». Основная изюминка фестиваля этого года – конкурс авторских садов под названием «Сон в летнюю ночь».

Вы окажетесь в фантастической атмосфере единства человека и природы, когда естественные ландшафты переплетаются с искусно созданным декором, который органично вписывается в окружающее пространство. Проработанный до мелочей садовый дизайн создает комфортную, романтическую и сказочную атмосферу, которая так влечет и взрослых, и детей. В вечернее время загорается подсветка садов, и ландшафты преображаются в новом, волнующем и таинственном свете.

ГК Архитектура Благополучия приняла участие в конкурсе на лучшую авторскую работу в номинации «Большой выставочный сад». Совместно с авторами проекта Марией Рогулёвой, Михаилом Колядиным и скульптором Светланой Клие мы создали сад-превращение «Источник — Aqua Taf», где естественная природа и созданные человеком элементы декора меняются ролями, как в волшебной сказке. Источником вдохновения послужил чарующий лес, где зритель видит изменение природы от яркого, в лучах солнца, луга до тенистой опушки, которая скрывает какую-то тайну.  

Мы приглашаем всех желающих окунуться в атмосферу красоты и волшебства, где множество садов представлены в разных стилях и где авторская фантазия ничем не ограничена, а также оценить творения ландшафтных дизайнеров, скульпторов, архитекторов.

Выставка проходит по адресу: Москва, ВДНХ, сквер «Экспо» у Северного входа.

Время проведения: с 12 по 21 августа 2022 года

Есть идеи? Мы реализуем!

Напишите нам и мы поможем с самыми дерзкими идеями