К списку

09.06.22

Прохождение практики и работа на лето!

Прохождение практики и работа на лето!

Клуб Атланты JUNIOR организует встречу представителей компаний, готовых предоставить рабочие места для прохождения летней практики,  и ПОДРОСТКОВ ОТ 14 ЛЕТ, желающих подработать.

Программа мероприятия:

  1. Андрей Крупский, управляющий партнёр юридической компании «Лемчик, Крупский и Партнеры», расскажет о юридических требованиях при трудоустройстве подростков.
  2. Марина Шахова, основатель, партнёр и директор по маркетингу компании «Медианация», познакомит с основами создания маркетинговой стратегии  компании.
  3. Алеся Самойлова, HRD и карьерный консультант ООО «Салют для бизнеса» (дочерняя компания Сбера), поделится успешными примерами построения карьеры с первых шагов.
  4. Анна Варнавская, основатель производственной компании «Стратегия» презентует все вакансии, предложенные компаниями-участниками встречи.

Собственник и генеральный директор ГК «Архитектура благополучия» Андрей Полетаев расскажет о вакансиях своей компании. У вас будет возможность получить уникальный опыт работы на предприятии в сложившемся профессиональном коллективе с собственными технологическими разработками. Нам 20 лет, и мы работаем в реальном секторе экономики – производим архитектурный фасадный декор, создаем малые архитектурные формы. У нас есть собственное  архитектурное бюро – мы занимаемся проектированием архитектурных сооружений. Если вы хотите развивать практические навыки в данной сфере, готовы учиться и развиваться – будем рады видеть вас в нашей команде!

На встрече клуба  Клуб Атланты JUNIOR каждый сможет подобрать себе интересную работу и договориться о сроках и условиях сотрудничества.

Дата встречи: 14.06.2022

Время: 18:00 - 20:00

Место: Москва, Дом Атлантов, Романов переулок 4/2

Пожалуйста, зарегистрируйтесь в приложении Атланты по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.atlanty.club, если вы планируете посетить встречу.

Есть идеи? Мы реализуем!

Напишите нам и мы поможем с самыми дерзкими идеями