К списку

02.05.16

Победа Руководителя, победа всей компании.

Победа Руководителя, победа всей компании.
Восьмая Всероссийская почётная премия «Руководитель года – 2016» в рамках Сорок второй Церемонии официального общественного признания «Элита национальной экономики».
28 апреля 2016 года в гостинице «Украина» (Radisson Royal Hotel Moscow 5*) в рамках Сорок второй Церемонии общественного признания «Элита национальной экономики» состоялась торжественное награждение лауреатов Премии «Руководитель года – 2016».
Задача Восьмой Всероссийской почётной премии «Руководитель года – 2016» заключалась в том, чтобы обеспечить общественное признание, поощрение и распространение положительного опыта лучших руководителей России, добившихся высоких результатов в своей работе и внесших заметный вклад в решение задач социально-экономического развития страны, на все сегменты отечественной экономики.

Основание премии.
Премия «Лучший руководитель года» была учреждена в 2009 году по инициативе подкомитета государственно-частного партнёрства комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству – Фондом содействия развитию предпринимательства.


Методика отбора участников.
Отбор номинантов Всероссийской почётной премии «Руководитель года – 2016» осуществлялся на основании аналитического исследования, проводимого Фондом содействия развитию предпринимательства на основании данных Росстата, справочника Администрации Президента Российской Федерации, рейтинговых агентств и других открытых источников информации.
Методика отбора применялась таким образом, чтобы исключить предвзятость и объективно представить в перечень номинантов Премии действительно лучшие компании из всех, кто осуществляет деятельность в данном сегменте рынка.
В процессе отбора последовательно проводилась первоначальная сортировка компаний-участников по регионам, видам деятельности, численности сотрудников и прочим, заявленным на основе анкет показателям; затем проводился анализ экономических показателей компаний-участников за три отчетных года (2012-2014гг).
Таким образом, именно те компании, чьи показатели являются лучшими по сравнению с конкурентами и выгодно отличаются на фоне всех представленных компаний, включаются методологами ФСРП в перечень номинантов и получили приглашение на церемонию награждения.

Победа.
Сотрудники компании Архитектура благополучия с гордостью поздравляет своего генерального директора – Полетаева Андрея Аркадьевича, как лучшего руководителя 2016 года!
Руководитель предприятия – его стержень. Ему не на кого перекладывать ответственность. Принятые им решения влияют на судьбу всех сотрудников и на судьбу предприятия в целом. Лишь с учетом оценок всех возможных рисков, учетом всего множества внешних факторов и принятия правильных решений в самый подходящий момент можно удержать предприятие "на плаву". Именно поэтому огромный груз ответственности руководителя сложно переоценить.
Андрей Аркадьевич Полетаев (генеральный руководитель компании «Архитектура Благополучия») самостоятельно построил эту компанию, тщательно подбирал команду, готовую вступить с ним на этот путь. Будучи когда-то небольшой и мало известной, с каждым годом компания все больше развивалась, и сейчас заработала себе действительно достойную репутацию ответственной, исполнительной компании с большими возможностями. Компании, которая не просто готова браться за сверхсложные и новейшие архитектурные задачи, но и в состоянии их воплотить в жизнь.
По мнению самого Андрей Аркадьевич Полетаева, это премия не только его заслуга, но и тех людей, которые неизменно остаются в рядах компании Архитектура Благополучия. Цитата:
- Последовательность, настойчивость, целеустремленность, любовь и огромное желание работать - позволяют нашему коллективу рисковать, брать и исполнять амбициозные проекты. Спасибо всем, кто со мной рядом всегда помогал преодолеть трудности этого пути! Наш коллектив во многих проектах выполнял впервые сложные архитектурные задачи. И мы стали командой победителей.

В свою очередь, команда гордится своим руководителем и готова идти только вперед, поддерживая его во всех начинаниях.


*О премии - на основании информации с официального сайта Фонда содействию развитию предпринимательства.

Есть идеи? Мы реализуем!

Напишите нам и мы поможем с самыми дерзкими идеями