К списку

08.09.22

Резиденты бизнес-клуба «Атланты» поделились опытом с начинающими предпринимателями

Резиденты бизнес-клуба «Атланты» поделились опытом с начинающими предпринимателями

Резиденты бизнес-клуба «Атланты» провели дискуссию с начинающими предпринимателями в рамках встречи по развитию и масштабированию бизнеса. Организаторы мероприятия – Агентство инноваций г. Москвы, «Деловая афиша», агентство персонального брендинга Bakers.

Андрей Полетаев, собственник и гендиректор ГК «Архитектура Благополучия», вместе с остальными спикерами выступил в роли наставника и поделился знаниями с начинающими бизнесменами - рассказал о важных составляющих для оптимизации и роста бизнеса.

Директора компаний, разработчики стартапов и все, кто хотел разобраться в вопросе масштабирования бизнеса, эффективно коммуницировали друг с другом на встрече. Это стало возможным благодаря новой методике обучения, когда участники разделяются на группы, и каждый стол обсуждает свою тему: особенности успешных продаж, эффективный маркетинг, инструменты управления командой и т.д. Это позволяет за короткий период времени обменяться друг с другом знаниями, перенять опыт выступающих резидентов клуба «Атланты», вдохновиться новыми идеями по организации бизнес-процессов, выслушать разные точки зрения по тому или иному вопросу.

На встрече были затронуты актуальные темы, которые важны как для начинающих предпринимателей, так и для опытных бизнесменов. Больше всего участники мероприятия интересовались грамотным выстраиванием партнерских отношений, способами привлечения инвестиций, масштабирования бизнеса, вывода на рынок новых продуктов, выстраивания команды.

Участники выставки выразили благодарность спикерам и организатором встречи за продуктивный и интересный формат мероприятия. Встреча проходила 11 августа 2021 года на площадке Старт Хаб на Красном Октябре.

Есть идеи? Мы реализуем!

Напишите нам и мы поможем с самыми дерзкими идеями